Ярлыки

вторник, 26 июля 2011 г.

Папа Джонс. Пиццерия

Комсомольский проспект, 24 стр. 1

Заказали (с оценками):
Эспрессо 7/10
Мохито 10/10
Пицца пепперони 10/10
Сок 5/10

Обслуживание 9/10
Цены 8/10

Вообще идти в ресторан не хотели. Хотели попить и пойти домой. Но меню зацепило, плюс рекомендации знакомых =).

Официанты очень расторопные и вежливые. Когда я заказывал эспрессо, официантка видимо оценила размеры меня и чашки эспрессо и заметила: "Ну оно же очень маленькое!". К слову, не впервой слушать, уже привык. Я люблю эспрессо!

Мохито жене очень понравилось. Очень большое и очень хорошо сделано. Барная карта просто офигенская, удивительно, что в пиццерии такой выбор коктейлей и просто алкоголя. Цены очень даже приятные.

Пицца оказалась большой, вкусной и, к сожалению, вся не влезла, хотя мы очень старались. 

Всё супер!

Стоит отметить что в пиццерии вечером было мало народу, и лишь два пьяных мужика во весь голос пели церковные песни =) Уши стало закладывать когда один начал очень громко свистеть, а второй что-то петь. Это оказалось довольно весело и прикольно, но долго такое выносить невозможно, сочувствую официантам.

Комментарий жены, которая попросит его стереть: "Главный плюс: высокие спинки диванов, можно обниматься и лазить в трусы ..... и поющие мужчины."




Комментариев нет:

Отправить комментарий